• 2 февраля среди учащихся 4 классов прошёл шахматный турнир

Шахматный турнир среди 4 классов
    2 февраля среди учащихся 4 классов прошёл шахматный турнир.
    2 февраля среди учащихся 4 классов был организован турнир по шахматам.В турнире приняли участие 24 учащихся 4 классов.Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитывать ходы,серьёзным отношением к интеллектуальной игре.В течении 2 часов шли упорные ,жаркие шахматные бои.Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий.игра вызвала большой интерес, всем не терпелось знать, кто станет победителем.
    Победители конкурса: среди мальчиков
    1м- Иван А.4в класс, 2 место- Сергей В. 4г класс, 3м- захар А. 4б класс
    среди девочек-  1 место-Алина П. 4а класс, 2 место- Наташа К.4б класс, 3 место- Ульяна П.4е класс.