55.7

Региональный этап Всероссийских робототехнических соревнованиях "ИКар-СТАРТ"
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
    Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе
    За победу в республиканском Веб квесте «Экомарафон 2021»

Зарничка.
    27 февраля 2022

​В нашей школе традиционно - ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 2-4-х классов 19,22,24 февраля. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где учащиеся получили инструкцию по игре , объяснили этапы прохождения.
    Участники.
    23 марта 2022, 10:10

Уже второй год на базе школы проходят Открытые (Межрегиональные) соревнования по робототехнике
    Прощание с букварём.
    20 марта 2022, 10:00

Самые маленькие ученики нашей школы - ученики первых классов 18 марта прощались с букварем – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.

Документы не выбраны