• Открытые (Межрегиональные) соревнования по робототехнике

Автор: Точка роста
    Уже второй год на базе школы проходят Открытые (Межрегиональные) соревнования по робототехнике
    Участники.

Основной целью этих соревнований являются популяризация робототехники среди обучающихся и обмен опытом участников соревнований и педагогов.
    С приветственным словом и пожеланиями удачи к участникам обратилась Начальник Управления образования Павлова Г.Ю. и директор школы Махнев Г.П.
    Всего в соревнованиях приняли участие 18 команд из Граховской, Алнашской, Ст-Шудьинской школ, Алнашского ДДТ, СЮТ г.Можги, Терсинской школы Республики Татарстан.
    Спонсором данных соревнований выступает Алнашская школа.
    Во время отладки роботов участниками, для педагогов-тренеров проведен мастер-класс Павловым И.Л. по изготовлению брелка на лазерном станке.
    Места распределились следующим образом:
    ✅в категории ""Гонки по линии" (старшая возрастная группа)
    1 место - Граховская СОШ
    2 место - СЮТ г.Можга
    3 место - Граховская СОШ
    ✅в категории "Сумо" (младшая возрастная группа)
    1 место - Граховская СОШ
    2 место - СЮТ г.Можга
    3 место - СЮТ г.Можга
    Поздравляем победителей!????????????а всем участникам желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и совершенствоваться!