• Каникулы с пользой

В каникулы состоялась Олимпиада по робототехнике
    Каникулы с пользой.

В Точке роста среди учащихся состоялась Олимпиада по робототехнике, тема "Роботы в сельском хозяйстве" к ним присоединились обучающиеся из ДДТ и Азаматовской школы.
    В направлении LegoSPIKE Prime команды собирали модель мотоцикла и программировали его на движение, затем решали тесты на знание названия деталей конструктора Лего.
    1м-Баранов Алексей и Малков Алексей
    2 м - Прокопьев Андрей и Вострокнутов Марк
    3 м - Рязанцев Тимофей и Софронов Савелий
    Руководитель Кедров А.Ю.
    В направлении Lego EV3 участники самостоятельно собирали модели сельскохозяйственных роботов, программировали их на движение и защищали свои модели перед членами жюри.
    1 м -Тимошкин Артем (рук-ль Краснова А.П.)
    2 м- Спиридонов Демид (рук-ль Кедров А.Ю.)
    3 м- Гараев Расул (рук-ль Краснова А.П.)