Питание 27.09.2021

Питание обучающихся обеспечивается в 2 столовых школы (150 и 250 посадочных мест). Созданы все условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Число учащихся, пользующихся горячим питанием - 1317 учеников (к 31.12.2021 г.). 529 обучающиеся 1 - 4 классов пользуются бесплатным горячим завтраком и обедом; дети из многодетных семей – 864 (включая учеников 1-4 классов); 7 детей из 5 малообеспеченных семей горячим обедом. Учащиеся ОВЗ в количестве 45 человек (5-9 классы) обеспечены бесплатными горячими завтраками и обедами. Для детей в группах продленного дня организовано двухразовое питание. Услуги по организации питания школьников переданы на аутсорсинг ООО «Гурман». Столовая обеспечена штатами и необходимым современным технологическим оборудованием.